Subasta 1091, Lote # 161
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Parroquia de San José de Iturbide, Gto. Firmada y fechada 81 Serigrafía H. C 120 x 80 cm imagen / 125 x 85 cm papel Estimado $20,000-40,000